Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 9.67

Последние отзывы

  1. Опа! Смачный детектив, приправленный атмосферой того времени! Мне очень понравилось, квест показал себя на отлично! Всё собранно и всё логично! Расследование для поимки Буффало выстроено так, что не остается вопросов, включайте детективный нюх и в перед!

  2. Квест классный, выше всяких похвал. Загадки хорошие, антураж не хуже) Придерусь если скажу что восемь человек это слишком много для данного квеста. Но мы играли вдвоем поэтому мне суперклассно зашло!)

  3. Оу эта атмосфера, этот дух средневековья) Загадки заставляют мозг хорошенько подумать) Ни квест а вино, улучшился с годами, чего и остальным квестам желаю! Кто ещё не был, БЕГОМ!)

  4. Беги сверкая пятками, разгадывай сверкая умом! Квест просто пушка-бомба) Мне очень понравилось как нас завёл проводник, поэтому квест хорошо начался, хорошо шёл и наконец круто закончился. Рекомендую к прохождению со всей ответственностью)

  5. Квест исполнен отлично в плане антуража загадок и атмосферы, все понравилось и мня по настоящему удивил подход к постройке квеста! Задачи не простые, почти все понравились) На счет концовки чуть-чуть лично не зашел наш вариант, но это не помешало общему впечатлению остаться хорошим!! Спасибо за квест, советую сходить)