Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 13 организаторов
Среднее время: 59 мин
Средняя оценка: 9.29

Последние отзывы

  1. Ещё один красивый квест! Возможно, самый красочный. Но здесь я меньше улавливала связь между головоломками и сюжетом. Хотя и сюжет особо не развивался и закончилось всё сумбурно. Не почувствовала "точку" в конце игры.

  2. Квест оставил только положительные эмоции. Красивые комнаты, всё аккуратно и с нотками волшебства. Проходится без подсказок, главное внимательно всё осмотреть. Очень рекомендую!

  3. Мой первый и важный совет - верьте админу, который вам говорит, что игра продолжительная. Провели мы в квесте примерно 1 ч 55 мин, при этом постоянно выполняя какие-то задания. Внутри время не ощущалось никак, а на выходе было удивление. Отдельно хочется выделить актрису, она очень хорошо чувствует команду, интересно общается, не надоедает, шикарно импровизирует! Также, здесь самая крутая и необычная подача подсказок, которую можно контролировать. А сюжет полностью дополнил и закрыл то, что происходило в Дурдоме. Мы в восторге!

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Мы рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за отзыв и до новых встреч. С уважением, Mr. Hichcock

  4. Квест понравился, следует отметить, что до этого мы бывали в Психушке, но давно. Дурдом уже с более насыщенным сюжетом и уже можно поболтать с актёрами, хотя не все рады нас видеть.

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Наталья, спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть ;) С уважением, Mr. Hichcock