Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.2

Последние отзывы

  1. Квест очень понравился, он полностью погружает вас в атмосферу Ведьмака, иногда вы прямо отчётливо чувствуете себя на месте Геральта из Ривии, принимая решения по сюжету игры. Для тех, кто не только читал книги, но и играл, будет отдельное удовольствие проходить некоторые задания). Все головоломки очень логичны, и отлично переплетаются с сюжетом квеста, нет ничего притянутого за уши. Отдельно хочется выделить просто волшебный антураж, который переносит вас в мир темного фэнтези.

  2. Антураж прекрасный, хочется рассмотреть и потрогать каждую деталь, прежде чем начать отгадывать загадки :) Есть технологичные задания. Хочется отметить интересный переход между локациями, было здорово. Но на взгляд нашей команды было пару нелогичных заданий. И сюжет как таковой не развивается с ходом игры. Не смотря на это всё же рекомендую сходить.

  3. Очень зацепило, что в квесте есть моменты, когда принятое игроками решение влияет на дальнейший сценарий игры. Очень много технологичных загадок, при этом все задания логичны, не притянуты за уши и согласованы с сюжетом.